Кардио Журнал Android

3.2.10

Приложение "Кардио Журнал" — это цифровой помощник в регистрации измерений артериального давления, а также анализа этих показателей

Реклама

Записывай и анализируй свои показатели артериального давления

12 Апрель года 2022
7 / 10

Тебе постоянно нужно измерять свое артериальное давление? Тогда читай дальше, так как этот инструмент тебя заинтересует. Так как, скачав этот файл APK, ты получишь практичный цифровой журнал для записи показателей и их анализа в форме графиков.

Удобное, простое и бесплатное

Кардио Журнал — это цифровой журнал для записи результатов измерений артериального давления. Внимание: это приложение для записи результатов, а не для измерения давления, так как, обычный мобильный телефон не может снимать эти показатели, о чем нас предупреждают разработчики.

Врачи одобрили это приложение.

В каждой записи мы может указать систолическое и диастолическое артериальное давление, а также пульс, дату, время, наше самочувствие, руку, на которой измерялось давление, были ли у нас аритмия и свои комментарии. Данная система анализирует информацию и представляет нам ее в виде хорошо понятных графиков.

Кроме того, в приложении есть раздел с прямыми контактами для консультации с медицинскими специалистами через разные мессенджеры. А также в нем есть функции для записи аннотаций к результатам измерений, кнопки для создания анамнеза и экспорта данных в файл XLS.

В остальном это очень полезный инструмент с простыми функциями и интуитивно понятным интерфейсом. Возможно, оно не настолько многофункционально, как другие подобные приложения, но его более, чем достаточно для контроля нашего, а также здоровья наших близких.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Денис Глазунов

Денис Глазунов

Характеристики